Winx club-крутых девчёнок

Объявление

http://bloomika.spybb.ru/ Ролевая игра теперь на http://bloomika.spybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx club-крутых девчёнок » ~Об игре~ » Предложения по улучшению форума и ролевой


Предложения по улучшению форума и ролевой

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Предлагаем мы всё сделаем!!!

0

2

Уважааемые админы, зачем вы выбираете каждому участнику отдельный цвет, которым он будет писать? Веть цвета закончаться и что вы тогда будете делать? Не проще ли сделать так.. (продолжение в посту Пифф)

0

3

При обращении к участнику нажимайте на имя того игрока к которому вы обращаетесь, будет тоже самое только без всяких выборов цветов!(нажимать на надпись над аватором того участника к которому вы обращаетесь) например так:
{..Лейла..}
Мы поедем сегодня к Каулитцам?..)))

0

4

{...ПиФф...}
Конечно =)
Поверьте, мы с Пифф, уже как год играем на ролевых и мы в этом спец. Эфект будет тот же самый и сразу понятно к кому вы обращаетесь!!

0

5

Если ещё что-нибудь непонятно или не можете сделать на ролке,то обращайтесь к нам!!Мы вам всегда поможем!!;)))))) :jumping:

0

6

{...ПиФф...} написал(а):

Мы поедем сегодня к Каулитцам?..)))

А в каком смысле?

0

7

Блум
Кстати, ты можешь сделать время, а не только погоду!!

0

8

Каруна
Это мы показывали пример)))))

0

9

{...ПиФф...}
Да я поняла, а "КАУЛИТЦАМ" в каком смысле, а?

0

10

Каруна
В прямом))))

0

11

{...ПиФф...}
Да нет!!! Ну, "Каулитцам" что на Земле, или где-то там?

0

12

Каруна
Ты знаешь хоть кто такие Каулитцы? Эта два брата-близнеца из группы Tokio Hotel!!!:love:

0

13

:love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:
Я знаю!!! У мя есть с ними.!! Просто я хотела уточнить!!! Сейчас ЛС пошлю!!
:love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:

0

14

:love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:
Вай))те тозё эти зайчики нравятся?!!!Клёво))))
:love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:

0

15

Значит так. Не хочу показаться невежливой или грубой, но НИКАКИХ ТОКОВ!!! Это форум Винкс, а не сборище фантиков ТХ. Поставте себе какую нибудь другую подпись. Обращение к Пифф.

0

16

Мне тоже они надоели Стелла так держать!

0

17

А кстати не знаю как идейка но может создадим оддел ролевая пикси????

0

18

Всем привет. я тут новенькая... :)

0


Вы здесь » Winx club-крутых девчёнок » ~Об игре~ » Предложения по улучшению форума и ролевой


© 10bb.ru