Winx club-крутых девчёнок

Объявление

http://bloomika.spybb.ru/ Ролевая игра теперь на http://bloomika.spybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx club-крутых девчёнок » Голосования » Магикс через 100 лет(рассказы)


Магикс через 100 лет(рассказы)

Сообщений 1 страница 3 из 3

Опрос

Какая работа лучше?
Робота №1

20% - 1
Робота №2

20% - 1
Робота №3

40% - 2
Робота №4

20% - 1
Голосов: 5

1

Робота №1
Магиск через 100 лет.
На этой планете не будет школ. Там будет много разных магических городов, где будут жить феи и ведьмы. Но клуб Винкс не кто не забыл и многие, чтоб продолжить жизнь этому клубу, вступают в него и борятся против злых ведьм, решивших убить их. Также у Озера Сюдьбы стоит памятник первым членам клуба Винкс. Блум, Стелле, Флоре, Лейле, Музе и Техне. Также их пикси.     
Робота №2
Наш магикс через 100 лет,по моему усмотрению будет выглядить,как сказка!
Рано утром,как всегда деректриса школы заходит в свой кабинет! Вся школа спит...И не успела деректриса хлопнуть дверью и вся школа была на ушах!
В этот день Мирта,Лейла,Блум и Флора решили заглянуть в старенькую школу! Мы шли по коридорам и узнавали тайные ходы,корридоры,проходы и комнаты. Если читатель подумает,что мы пришли протсто посмотреть на школу,то это не так! В этой школе учаться наши дети. Смотря на них я вспоминаю дружную компашку Winx! А ведь они так похожи на нас!!! Дети играли в игру:Мы против Трикс!(Кстати,в  облачной башне,где учаться дочки Трикс,тоже такие же злобные,вредные) Но,мы заглянули,только посмотреть!
Мы постучались в кабинет дериктрисы и там уже пошла другая история....
      Именно таким добрым,уютным и преждним Магиксом я представляю! Ведь школа-это навсегда!
Робота №3
Ну вот! Мы принемаем новых фей! Техна как Мисс Гризельда проверяет всех поимённо, а я смотрю из окна на новых фей, они такие молодые, мне сразу вспомнилась молодость, как я боролась с Трикс и с Лордом Даркаром, но где он вы спросите, а я отвечу убирает мусор во дворе! Я скоро ухожу из директорского кабинета и встречаюсь с учиницами. Вот начались первые уроки:Флора припадаёт Природоведенье, короче всё про природу, Стелла боевые исскуства, Техна самоохранность, а я сижу  и смотрю, но у нас появился новый урок-урок танцев и им занимаются Лейла и Муза... Трикс лечат наших больных феечек. Но вот я повела девочек в Красный фонтан, там они влюбились, мне сразу вспомнился Скай ах... ну ладно далее мы осмотрели новых учеников и учителей:Ривен, Скай, Брендон, Тимми, Ларц, Генд и многие другие! Я пошла за продуктами в Магикс-это было незабываемо! Новые шекомобили, трациклы и многое другое, а одежда была суппер! Жаль что под моё старое лицо ничего не подойдёт! Те бриджи с брютельками и с ремнём из волос аврора. Ах была бы я счаз молодой! Озеро стало чище чем раньше каждую пятницу все феи и специалисты, но и ведьмы очищают это озеро! Оно прекрасно... А облачная башня осталась прежней, там учителя Мирта, Люси, Джош и многие другие! А чёрное болото, оно стало более загадочнее появились новые создания!Красота... Вот проходишь и думаешь всёже старый мир был лучшее, роднее и ты его знаешь...
Робота №4
Эта планета станет безжизненной. На ней будут править прапра(короче еще 50 раз пра)внуки Трикс))) Там ничегошеньки не будет!! Только большой замок, где живут злые три ведьмы и им подченяются феи. Правила таки: 1. Если фея вдруг решила забунтовать (там везде невидемые камеры. Никуда не спрячешся и ведьмы это видят))), то ведьмы сразу её убивают!!! 2. Феи не имеют право кушать то, что кушают ведьмы (точнее все, кроме зеленых листочков)))! 3. Убежишь - тебе же хуже! Тебя выследят еще до отезда с Магиска, и уничтожат)))

0

2

1  и 2 класс

0

3

Я за 4-ю! У всех других все как-то одинаково...

0


Вы здесь » Winx club-крутых девчёнок » Голосования » Магикс через 100 лет(рассказы)


© 10bb.ru