Winx club-крутых девчёнок

Объявление

http://bloomika.spybb.ru/ Ролевая игра теперь на http://bloomika.spybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx club-крутых девчёнок » Магазины » Супермаркет "Пегас"


Супермаркет "Пегас"

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Тут есть все, что нужно и ненужно!

0

2

Стелла взяла карзинку и направилась в магазин. Сначала она зашла в кондитерский отдел и взяла там пару шоколадок, пакетик мармелада и коробку печенья с шоколадом. Затем она направилась в отдел, где продают торты, пирожные и т.д. Стелла взяла фруктовый торт под названием "Фруктовая мечта". Ещё Стелла взяла клубничный кекс с клубничинками. Затем она направилась в раздел соков и напитков. Она взяла апельсиновый и яблочный сок. И взяла пару бутылок сладкой воды. Потом она направилась в отдел фруктов и овощей. Она взяла пару яюлок, пару апельсинов и ветку бананов. Но тут Стелла увидела новую книгу Кристалии Ка. Эта писательница была тоже с Солярия. Однажды она дала Блум почитать книгу Кристалии. И та была в восторге. Но у Стеллы не было больше её книг, они все были дома. Стелла подошла к полке и взяла два экземпляра книги. Затем Стелла направилась в кассу.
Через 5 минут все её покупки были пробиты и стела оплатив их направилась в выходу.
Всё. Тепрь домой.
Супермаркет "Пегас"-------> Комната Стеллы в летнем домике

0

3

Стелла примчалась в магазин и отдышалась. Затем спокойно, как нивчем не бывало она направилась к раздесу, где продовали чай и кофе. Стелла взяла зелёный и чёрные чаи. Ещё она взяла кофе и там же коробку сахара. Затем она направилась к кассе.. А потом домой.

Супермаркет "Пегас"-----------> Комната Стеллы в летнем домике

0

4

Зайдя в супермаркет Текна взяла тележку и первым делом отправилась в кондитерский отдел. Там она взяла две булочки с вишнёвым джемом, шоколадку с миндалём и батон хлеба с сухофруктами и орешками.  Затем она пошла в отдел овощей. Там она прикупила капусту, огурцы, помидоры, лук и перец. Повернув направо она попало в отдел фруктов и взяла яблоки, груши и мандарины. В конце Текна зашла и купила кофе "Черная туча".
Так, так, так, вроди бы всё!
Текна оплатила товар в кассе и пошла домой.
Супермаркет " Пегас"--------------->Комната Текны

0

5

Так так займемся

0

6

ого

0

7

НЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯМ

0


Вы здесь » Winx club-крутых девчёнок » Магазины » Супермаркет "Пегас"


© 10bb.ru