Winx club-крутых девчёнок

Объявление

http://bloomika.spybb.ru/ Ролевая игра теперь на http://bloomika.spybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx club-крутых девчёнок » Домики Пикси » Домик Пифф


Домик Пифф

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

...

0

2

Фея стермглав шла быстрее к домику Пифф, в надежде, что её маленькая, новорождённая пикси там.. По пути она всматривалась в окрестности, а то мало-ли может где и заснула..Войдя в домик, Лейла сначала не заметила пикси, но пройдя дальше увидела, то что та тихо и мирно спит в своей кроватке как всегда с коробкой печенья, торчащей из-под подушки.. Ура..она сдесь.. Лейла облегчённо вздохнула и поставила коробку принесённого печенья на тумбочку, стоящую возле её кровати..-Пиифф Протянула фея неочень громко, чтобы не будить резко пикси.

0

3

{..Лейла..}
Пифф услышала какой-то очень знакомый голос,она потихоньку открыла глазки и увидела Лейлу)))На лицу у Пифф сразу засияла радостная, ангельская улыбочка:))))
Малышка тихонько сказала)))
Плиииветь)))))
Пикси потерла свои сонные глазки и продолжила смотреть на Лейлу)))
осс:Омг)))Так непривычно играть мелкой!!Я привыкла играть Билликом а не Пикси))) :D xDDD

0

4

{...ПиФф...}
ахаха я тоже не привыкла играть какой-то феей, они тут все добрые, а мне хочется кому-нибудь п****й надовать хD
Когда Пифф радостно улыбнулась, на лице Лейлы тоже засияла радостная улыбка. -Пифф, скажи зачем ты одна улетела а? Мы же договорились, что без меня ты никуда не ходишь, тем более так далеко. Ты веть могла попасть в беду. Лейла заботливо посмотрела на малышку пикси и стала стряхивать с её кровати крошки.. Ну обжорка маленькая :)

0

5

{..Лейла..}
Пифф немного растерянно и виновато посмотрела на Лейлу и состроила невинные глазки))))
Нююю...
Прошептала она)) уселась на кровать)))надула губки и щёчки))))стала смотреть в одну точку на стенке)))

0

6

{...ПиФф...}
Отряхнув кровать, фея присела рядом с Пифф и посмотрела на неё..-Дай слово что больше так не сделаешь, хорошо? Лейла улыбнулась и начала щекотать пикси т.к. та страшно боялась щекотки..)) Вот засранка хD

0

7

{..Лейла..}
Пиффи неуспела ничего сказать как Лейла начала её щекотать)))Пифф стала смеяться и сквозь смех произнесла:
Холосо)))

0


Вы здесь » Winx club-крутых девчёнок » Домики Пикси » Домик Пифф


© 10bb.ru